Перейти к содержанию

Отсрочка или армия?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация - при постановке на воинский учет в 17 лет был поставлен диагноз недостаточность питания (180/56,5), затем я поступил в университет и на 2 комисии дали отсрочку на время обучения, сейчас с моим диагнозом меня отправили на обследования и отказались давать отсрочку мотивируя это тем что я уже использовал ее, хотя это была отсрочка на время обучения. Правомерны ли действия военкомата?

Заранее благодарю, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению имеет отдельное основание. Действует она до окончания обучения. Может быть предоставлена не более 2 раз. Отсрочка по состоянию здоровья может быть предоставлена от 6 месяцев до 1 года, но для этого необходимы основания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к этому будут основания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну в октябре исп. 18 лет, он-стедент 2 курса дневного вуза. СЕгодня отнес справку ф-26 в военкомат, а ему дали повестку на медкомиссию, за нее он и расписался. Нужно было расписываться? ПОчему сразу не дали отсрочку по учебе? Что делать дальше-идти на комиссию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение об отсрочке принимает призывная комиссия. А она, в свою очередь, может принять свое решение только после определения категории годности призывника к военной службе, т. е. после его медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...