Перейти к содержанию

военкомат


Рекомендуемые сообщения

искал в Интернете не нашел.

Какие инстанции придётся проходить в военкомате. если можно опишите все. какие вопросы там задают. типа беспокоит чесотка и так далее .понимаю тупой вопрос, но всё же ответе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никитич, всех врачей будете проходить, потом дадут направление на анализы, кровь, флюшка, ЭКГ с нагрузкой и без

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал в Интернете не нашел.

Какие инстанции придётся проходить в военкомате. если можно опишите все. какие вопросы там задают. типа беспокоит чесотка и так далее .понимаю тупой вопрос, но всё же ответе

Доброго времени суток.

С получением повестки на мероприятия связанные с призывом на военную службу, Вы прибываете в день и час, указанный в повестке, в военный комиссариат.

В назначенный кабинет, (обычно это картотека личных дел призывников подлежащих призыву).

В ходе беседы уточняется личное дело и после чего назначают для прохождения медицинской комиссии. Выдав при этом повестку и пакет документов (сдача анализов в поликлинике по месту жительства...)

Перед проведением медицинского освидетельствования в столе явки у Вас также уточняют личное дело (здесь уместно приобщить к личному делу не только результаты сданных анализов, но и выписки из истории белезни, если таковы были) , а далее направляют по врачам.

При встречи с врачем не молчать, а предъявлять жалобы и медицинские документы. При этом, Вы должны знать, что доктор обязан Ваши жалобы записать в личном деле призывника, внимательно изучить представленные Вами медицинские документы и для уточнения диагноза направить Вас на дополнительное обследование. И только после проведенного обследования вынести решение о Вашей годности к военной службе.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе беседы уточняется личное дело и после чего назначают для прохождения медицинской комиссии. Выдав при этом повестку и пакет документов (сдача анализов в поликлинике по месту жительства...)

Имеется в виду, что должны были дать направление на сдачу анализов? Хм, мне выдали повестку на заседание призывной комиссии и отправили по врачам. Направления на анализы не дали. Направят позже или я просто чего-то не догоняю?

ВМФ 2010-2011. ТАРК "Пётр Великий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них есть сомнения, дадут акты, на прохождение тех или иных врачей. Если все ок, председатель ввк даст направление на экг, флюро, анализы и кровь. Главно не молчать, что беспокоит и иметь при себе карточку и историей побелезни. Я вот прошляпил и получил уже повестку на отправку ;D Думаю во время прохождения фгс и тд, пройти сразу нужных мне врачей, и пратащить карту, вдруг прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...