Перейти к содержанию

повестки и диплом


gremlin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1)Ситуация такая. Сейчас продлён призыв. А в университете для получения диплома необходимо во 2м отделе взять повестку. Слышал что можно написать какую-то бумагу аля "хочу быть студентом до августа" или что-то в этом роде, и зайти во 2й отдел в августе. Подскажите.

2)Немного другого плана. Осенью проходил мед коммисию 1й раз отправили на доп обследования(по повестке должен был явится в военком через 10 дней. а надо было сделать 6 рентгенов. я позвонил в военком мне сказали аля ничо страшного придёшь когда сделаешь. я пришёл и всё норм) потом отправили по недобору веса на 2е обследование и так же через 10 дней. это было в районе 30 декабря. Естественно я неуспевал сделать мед обследование вовремя. т.к. в больнице под конец года творится хаос и никто работать нехочет. Естественно я раслабился после НГ т.к. призыв кончился. повесток не приходило. Обследования я делал неспеша. И вот на днях получу свои акты из больницы. Подскажите должен ли я сам явится в военком или мне стоит ждать повестки?

3)Насколько я знаю. Я имею право получить 1 раз отсрочку до след призыва по недобору. Но я неявился 30 дек. Вопрос могли ли военком без моего ведома написать аля отсрочка по недобору веса? или всё таки придя на неделе в военком я могу смело требовать отсрочку по недобору?

p.s. в армию категорически нехочу

No one's gonna take me alive

Time has come to make things right

You and I must fight for our rights

You and I must fight to survive

©Muse

====

Уклонист - это звучит гордо. "Долг родине" говорите? Я у неё ничего не занимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы будете подлежать призыву после издания приказа об отчислении.

2. Вы должны явиться с результатами обследования в ВК самостоятельно.

3. Да, по недобору веса вам может быть предоставлена отсрочка от 0,6 до 1 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...