Перейти к содержанию

Постановка на учет по месту прибывания


Merlin77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня возникла следующая ситуация:

1) В 2005 году я уехал из родного города Н. в город С. на учебу, с учета не снимался, а в городе С. на учет не вставал. Живу по временной регистрации

2) В 2010 году (в июне) я заканчиваю обучение, и хотелось бы получить прописку, и получить военный билет (например отслужить)

 

Вопрос - поставят ли меня на учет в городе С., где у меня нет прописки чтобы я мог призываться здесь, а не в родном городе ?

В тоже время сняться с учета в родном городе я не смогу, т.к. он находится за 4000 км, и я не могу туда ехать физически, т.к. это возможно только на самолете

 

Или может сначала нужно отправить запрос в паспортный стол чтобы меня выписали в родном городе ?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете встать на учёт по новому месту жительства. Как правило, ВК идут на встречу в таких ситуациях. Но для постановки на учёт необходима регистрация на срок более 3-х месяцев.

За неисполнение обязанностей по воинскому учёту на вас могут наложить административный штраф до 500 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...