Перейти к содержанию

Ожог правой ноги


Galahen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться в следующем вопросе.

в 2001 году я получил ожог III АБ степени правой ноги 6,5%(5%). во время лечения было сделано две операции по пересадки кожи. На задней части ноги остались(особенно подколенью) остались рубцы и фибромы. В 2006 году выдали приписное удостоверение с группой В-огр.годен, с пометкой в приписном, чтобы явился в комиссариат весной 2007г. (получал я его в Башкирии). В том же году поступил в Москву в университет где осенью 2006 года стал на учет, по месту временной регистрации(т.к. в тот момент жил в общаге). На втором курсе пошел записываться на военную кафедру, но мне сказали, что они не берут людей с группой В. В 2009 году у родителей появилась возможность приобрести квартиру в Москве, и соответственно я в ней прописался.

Теперь вопросы:

1)С таким диагнозом как у меня призывают на службу? и надо ли проходить переосвидетельствование моего диагноза? По факту ожог мешает ходить, часто болит.

2)надо ли было мне сниматься с учета в военкомате по месту учебы, и регистрироваться по месту прописки(жительства).

3) и что вообще делать? идти в комиссариат по месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рубец после ожога мешает носить обувь, одежду (появляется потертости, воспаление, боль) то призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...