Перейти к содержанию

Как вести себя в больнице от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!. Был недавно в военкомате от туда меня послали в больницу . В прошлом году лежал там же но не от военкомата и там поставили ГБ 2. Сегодня лег туда на дневной стационар. Мне врач мой терапевт и на призывной комиссии тоже сказали пить таблетки в больнице.

Кроме всего прочего ДЕЛАЮТ КАПЕЛЬНИЦЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДАЮТ ЛЕКАРСТВА. сЕГОДНЯ Я СКАЗАЛ ЧТО ПРИНИМАЛ ТАБЛЕТКИ И У МЕНЯ НАМЕРЯЛИ 170 НА 100.

тОКА СКАЗАЛИ ЧТО ПУЛЬС ВЫСОКИЙ И ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПЬЮ ЛИ Я ВСЯКИЕ ЕНЕРГЕТИЕКИ НА ЧТО Я ОТКАЗАЛСА.

ОТСЮДА 3 ВОПРОСа:

 

 

1 Каокое давление мне держать в каких рамках. Нормально ли будет невысокое например 130 на 80 чтоб подтвердить диагноз, веть я пью таблетки и мне телают капельницы? или надо гораздо больше.

 

2. Высокий пульс - ето пофик? Я сказал что у мя такой всегда. Или чем то необходимо его снижать?

 

3. Обязательно ли должна быть агниопатия сетчатки чтоб подтвердить диагноз?

 

 

пс(поднимаю бронхолитином)

 

Добавлено через 28 минут

Ответьте срочно а! Знающие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, на время обследования вам наоборот должны были сказать отказаться от таблеток. во вторых, вы на ОБСЛЕДОВАНИИ значит лечить вас насильно не могут(капельницы)можете отказаться... в третьих пульс высокий может не только изза "разгона" быть, но и например изза проблем с щитовидной железой. в четвертых без ангиопатии сетчатки поставят АГ, а с ней поставят ГБ(для вас разницы нет). удачи вам

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте на 3 вопроса срочна!

вам моего ответа мало?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каокое давление мне держать в каких рамках. Нормально ли будет невысокое например 130 на 80 чтоб подтвердить диагноз, веть я пью таблетки и мне телают капельницы? или надо гораздо больше.

 

на етот вопрос знающие люди ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте на 3 вопроса срочна!

вам моего ответа мало?

 

Добавлено через 6 минут

Каокое давление мне держать в каких рамках. Нормально ли будет невысокое например 130 на 80 чтоб подтвердить диагноз, веть я пью таблетки и мне телают капельницы? или надо гораздо больше.

лучше повыше, но ОЧЕНЬ странно что на ОБСЛЕДОВАНИИ вам приходица еще и лечиться...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказали пить так как у мя высокое давление и типа боятся за мои счосуды.. Так как в прошлом году я показал высокое давление порядка 180 на 100)

Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Каокое давление мне держать в каких рамках. Нормально ли будет невысокое например 130 на 80 чтоб подтвердить диагноз, веть я пью таблетки и мне телают капельницы? или надо гораздо больше.

Главное, чтобы на суточном мониторе среднее АД было от 150/95, иначе признают годным скорее всего независимо от таблеток.И таблетки во время обследования Вы принимать не должны.

 

Высокий пульс - ето пофик? Я сказал что у мя такой всегда. Или чем то необходимо его снижать?

Это не очень хорошо, но если такой будет и в покое, то нормально.

 

Обязательно ли должна быть агниопатия сетчатки чтоб подтвердить диагноз?

Нет, не обязательно, главное - это средние цифры АД по СМАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...