Перейти к содержанию

Варикоцеле 2-3 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я заканчиваю ВУЗ. Прохожу мед комиссию в воекомате. Имеется заключение УЗИ мошонки о двустороннем варикоцеле 3-й степени. Показал его на обследовании хирургу. Она мне дала направление ("Акт исследования состояния здоровья") в мою поликлинику к урологу. Уролог меня посмотрела и написала диагноз левосторонее варикоцеле 2-3 степени. Теперь пойду опять в воекномат с этим актом. Вопрос:

1. Что имеется главенсвующее приимущество (узи или это заключение врача)? Ибо по узи я безоговорчно не иду в армию, а по этому заключению уже не понятно.

2. Могу ли я добиваться того чтобы сделали ещё раз узи, опираясь на то что врач меня обследовал только пальцами, а узи всё таки более достоверно даёт информацию.

3. Если мне скажут что отсрочка до осени, то могу ли я добиваться получения военного билета сейчас, не дожидаясь осени, ведь к осени ничего не изменится?

 

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что имеется главенсвующее приимущество (узи или это заключение врача)? Ибо по узи я безоговорчно не иду в армию, а по этому заключению уже не понятно.

Военкомат ставит категорию годности по своему акту.

 

Могу ли я добиваться того чтобы сделали ещё раз узи, опираясь на то что врач меня обследовал только пальцами, а узи всё таки более достоверно даёт информацию.

Да, конечно, можете обжаловать решение военкомата, как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

 

Если мне скажут что отсрочка до осени, то могу ли я добиваться получения военного билета сейчас, не дожидаясь осени, ведь к осени ничего не изменится?

Военкомат сначала даст отсрочку на операцию, даже если скажете, что делать её не собираетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеется главенсвующее приимущество (узи или это заключение врача)? Ибо по узи я безоговорчно не иду в армию, а по этому заключению уже не понятно.

Военкомат ставит категорию годности по своему акту.

 

Могу ли я добиваться того чтобы сделали ещё раз узи, опираясь на то что врач меня обследовал только пальцами, а узи всё таки более достоверно даёт информацию.

Да, конечно, можете обжаловать решение военкомата, как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

 

Если мне скажут что отсрочка до осени, то могу ли я добиваться получения военного билета сейчас, не дожидаясь осени, ведь к осени ничего не изменится?

Военкомат сначала даст отсрочку на операцию, даже если скажете, что делать её не собираетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...