Перейти к содержанию

После 6 месяцев распоряжения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я нахожусь в распоряжении уже почти 6 месяцев,написал рапорт уволить по ОШМ после предоставлении жилья,выслуги более 10 лет.Скажите вот 6 месяцев закончиться,я правильно понимаю что на равнозначную должность уже не могут поставить,так как срок нах.в распоряжении уже истечет.Просто отдадут приказ (возможно)что бы платили деньги и наверно приказ о продлении распоряжения еще на 6 месяцев.СКАЖИТЕ Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, вы всё правильно понимаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отдадут приказ (возможно)что бы платили деньги и наверно приказ о продлении распоряжения еще на 6 месяцев.

Приказа о продлении нахождения быть не может, не предусмотрено НПА. Должно быть распоряжение о продлении выплат на последующие 6 месяцев.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще советуют написать рапорт чтоб перестраховаться,,, уволить меня из рядов ВС РФ в связи с превышением установленных законом сроков нахождения в распоряжении после обеспечения жильем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще советуют написать рапорт чтоб перестраховаться,,, уволить меня из рядов ВС РФ в связи с превышением установленных законом сроков нахождения в распоряжении после обеспечения жильем....

Не нужен такой рапорт.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭЧ каждые 10 дней заставляет брать новые справки из БТИ и Регпалаты. Как бороться?

Ну если письменно заставляют, то подайте жалобу в прокуратуру или заявление в суд. если устно-то можете ничего не представлять. Снимут с очереди- оспорите в суде их решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Документы сдаются в жилищную комиссию воинской части, КЭЧ района может истребовать дополнительные документы при оформлении квартиры на вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭЧ каждые 10 дней заставляет брать новые справки из БТИ и Регпалаты. Как бороться?

Запросите у них официально разъяснения по данному вопросу, чем это вызвано и какими НПА они руководствуются. Даже интересно. Что только не делают, чтобы людей...

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приказа о продлении нахождения быть не может, не предусмотрено НПА. Должно быть распоряжение о продлении выплат на последующие 6 месяцев.

 

Через неделю истекают "заветные" 6 месяцев, приказа о переводе (который планировался) до сих пор нет так же как и нет распоряжения о продлении выплат. Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все возможно. Добивайтесь оформления продления выплат.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы зря удивляетесь.По истечении 6 месяцев вам перестанут платить з/п. еще набегаетесь по судам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас финчасть обещала, кто проходит по ст.88 пр.200 будут продолжать платить денежное довольствие после 6 месяцев, а кто жильем обеспечен, но не уволен-через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да уж, в Правовом государстве живём... Ведь всё вроде логично, но только через суд... Маразм...

 

В правовом? :lol: ну вы это загнули... У нас одно право ... телефонное... :imho:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!за штатом больше года,выслуга17лет,ограниченно годен,контракт закончен в2006,новый не подписан.ВВК 2005,2010.Как дотянуть до минимальной пенсии, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Продолжать находиться в распоряжении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!Сколько могут держать за штатом,жильем не обеспечен.Командир объявил построения каждый день ( увольняюсь по состоянию здоровья ВВК ограниченно годен).Желания строится каждый день никакого,что посоветуете.Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если нет желания строиться, тогда в соответствии с п. 13 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего", увольняйтесь с оставлением в списках очередников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть дислацированна в городе А.Я зарегистрирован в части в другом населенном пункте,добираться на службу на электричке часов 8 минимум.Обращался с рапортом о регистрации при части ставят палки в колеса.Если прибывать на построения не получается как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прибывать на построения не получается как быть?

Решайте жилищный вопрос по месту прохождения службы.

ставят палки в колеса.

Если можно - поподробнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был написан рапорт с просьбой о прописке меня и моей дочери при части.Динамили около месяца.Написал рапорт в котором указал что в результате бездействия должностных лиц отвечающих за регитсрацию не могу я и моя несоверш-яя дочь получать мед обслуживание и положенные соц выплаты.В результате командир сказал что я раз такой умный то во первых должности паспортиста нет,а во вторых приказом назначил меня ответсвенным за регистрацию на время отпуска девушки ответсвенной за регистрацию при вч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначил меня ответсвенным за регистрацию на время отпуска девушки ответсвенной за регистрацию при вч

Вам "и карты в руки":yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В распоряжении 1 год и 1 месяц. мою часть сократили, вместо нее другую создали.написал полгода назад рапорт на увольнение по ОШМ (после предоставления жилья).Сейчас грозят на равнозначную долность назначить без моего согласия. Я так понял это не законно.Подскажите чем обосновать, только по-простому пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...