Перейти к содержанию

Берут ли в армию с обструктивным хроническим бронхитом?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня в армию со следующим списком болезней?:

 

1. Обструктивный хронический бронхит.

2. Трахеит.

3. Гипертрофический тонзиллит.

4. Острая пневмония с тонзиллярным синдромом, острая пневмония в фазе сосудистой гиперемии.(взят на "D" учет,в дальнейшем с учета снят).

5. ОРВИ - очень часто.

6. Сотрясение головного мозга, дважды, один из них находился на стационарном лечении.

7.Повреждение латерального мениска.

8.Остеохондроз шеи.

9.Энтероколит(фрагментарный или флегментарный, я не понял,что написано)

 

P.S. все заболевания из детской карточки(до 18 лет) + бронхит обострялся и после 18 лет, но к врачам не обращался, научился лечить сам. Есть одна запись во взрослой карте, когда находился на стационарном лечении,обострение хронического обструктивного бронхита. Когда врач выписывала, сказала, что возможно поставить астму, но скорее её нет, если в дальнейшем будут удушья, прописала ветолин(в простонародии - дыхалка),так вот возможно ли мне каким-то образом доказать, что у меня все-таки астма?

И еще один вопрос:"возможно,что-нибудь из вышеперечисленного, мне может реально помочь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сотрясение головного мозга, дважды

Должны быть последствия в виде посттравматического арахноидита, повышения внутричерепного давления(показать это может МРТ головного мозга) - обратитесь к невропатологу в поликлинику с жалобами, он должен направить на обследования.

 

Повреждение латерального мениска.

Имеет значение только если есть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания).

так вот возможно ли мне каким-то образом доказать, что у меня все-таки астма?

Должны быть приступы удушья/затруднения дыхания и изменения на ФВД(функции внешнего дыхания) - нужно обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...