Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такая проблема, я не годен по ЛОР-врачу, диагноз левостороний хронический мезотимпанит, прошел комиссию полностью, кроме терапевта. При первоначальном приеме к терапевту написала карандашом вроде "ст.13", больше записей не было. Ничего не обьяснив, что делать дальше, я ушел. Пришел через 3 недели (я работаю, времени практически никакого нет). Захожу к терапевту, она мне говорит, где акт?? Я в шоке, какой акт?! Мне никакого направления не давала, ничего не сказала и в этот раз на меня накричав, так же ничего не сказав и лишь в гневе мне выпалила и написала так же карандашом "обследоваться в РКБ" и всё, больше ничего. Незнаю что сейчас делать, благо помогли девушки из другого кабинета, сказав номер, для уточнения приезда казанской комиссии и якобы они должны дать направление в РКБ г. Казани. (Я из Набережных Челнов). Что и как мне действовать сейчас, подскажите, пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на обследование может выдать и начальник отдела ВК.

Поэтому, скорее всего вас признали годным и при явке на ПК вас призовут.

Поэтому, сейчас пишите заявление на имя начальника отдела ВК о направлении на обследование...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От военкомата можно все ожидать. Однако Вы должны знать, что акт исследования состояния здоровья и направление действительно выдают на призывной комиссии, поскольку решение о направлении на дополнительное медицинское обследование принимает именно призывная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От военкомата можно все ожидать. Однако Вы должны знать, что акт исследования состояния здоровья и направление действительно выдают на призывной комиссии, поскольку решение о направлении на дополнительное медицинское обследование принимает именно призывная.

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...