Перейти к содержанию

Интересная ситуация)


Рекомендуемые сообщения

12 апреля пришёл в военкомат, там прошёл медкомиссию, естественно хирург дал мне кучу направлений по больницам. дали повестку на 28 апреля явиться к ним - в ней я расписался. По всем направлениям прошёл, везде взял заключения и пришёл в назначенный день.. там хирург посмотрел говорит "где снимки почек?".. Я "Их выдают только по официальному запросу"... тут он пишет запрос и говорит "иди за снимками".. даёт направление и что то вроде повестки на 4 мая... но в нижней части где под пунктирной линией ничего не подписывал впрочем как и они ничего не отрывали... Короче говоря ничего не подписывая я ухожу из военкомата и съездил за снимками) так вот думаю.. а может и не стоит вообще туда возвращаться ... можно сказать что: ничего мне не сказали когда прийти и всё. так вот они что могут сделать если я скажем приду осенью на призыв, а не сейчас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас будет искать милиция, в настоящее время вы уклоняетесь от медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля пришёл в военкомат, там прошёл медкомиссию, естественно хирург дал мне кучу направлений по больницам. дали повестку на 28 апреля явиться к ним - в ней я расписался. По всем направлениям прошёл, везде взял заключения и пришёл в назначенный день.. там хирург посмотрел говорит "где снимки почек?".. Я "Их выдают только по официальному запросу"... тут он пишет запрос и говорит "иди за снимками".. даёт направление и что то вроде повестки на 4 мая... но в нижней части где под пунктирной линией ничего не подписывал впрочем как и они ничего не отрывали... Короче говоря ничего не подписывая я ухожу из военкомата и съездил за снимками) так вот думаю.. а может и не стоит вообще туда возвращаться ... можно сказать что: ничего мне не сказали когда прийти и всё. так вот они что могут сделать если я скажем приду осенью на призыв, а не сейчас??

 

Здравствуйте. Прийти сейчас в ВК и предъявить снимки всё же в ваших интересах, конечно же если вы не горите желанием служить в армии. Лучше заранее выявить не призывное заболевание для получения освобождения от ВС, либо получить отсрочку до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться на то, что про вас забудут не стоит.

Если вы не явитесь в указанный срок - вас известят новыми повестками.

Сейчас всё зависит от того подтвердилось ли не призывное заболевание при обследовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы имеете ввиду?)))

 

Если признают временно не годным, то дадут отсрочку от 6 мес. до года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время вы уклоняетесь от медицинского освидетельствования.

в настоящее время у меня на руках не подписанная повестка есть на 4 мая) значит я пока ещё не уклоняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали направление на обследование, где стоит дата, когда Вы должны явиться в военкомат, следовательно, Вы должны придти в военкомат, передать им результат или уведомить о том, что не смогли попасть к врачу по уважительной причине (напр. большая очередь к врачу (по записи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...