Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я живу в городе Хабаровске. Военкомат попросту заколебал.

Вобщем дело так: первый раз пришол к ним-хирург осмотрел меня и выяснил: правая нога короче на 2см,(я еще ему намекнул что у меня снимочки есть) вобщем отправил он меня делать снимки грудного отдела,пояснично крестового,и еще чтоп я на консультацию во 2 краевую больницу сходил. Вобщем сделал я снимки: грудной/искривление скалиоз 3 градуса,поясничный /остиохондроз(еще я делал снимки в 2009 году-тоже был остеохондроз),проконсультировался в больнице с врачом ортопедом-он выписал мне бумаженцию где написал: сколиоз/остеохондроз/и короткую ногу на 2 см. Так-же я делал (по направлению военкомата) ЭКГ -показало что у меня аритмия(что-то с желудочками),так-же в военкомате выявили недостаток веса при росте 193 я вешу 65 кг.

 

Ну захожу я сегодня к хирургу(военкоматскому) он опять померил (ноги)

опять написал что кривой(я ему говорю- мол заберите уже в армию хватит по больницам мне тоскатся)

 

Вот в чем вопрос:

Он мне дал АКТ(исследования здоровья) и 2 направления. говорит /сделаешь снимок 2х тазобедренных суставов и подойдешь к своему (участковому) хирургу чтобы тот заполнил акт. далее принесешь все мне.

 

далее военкомовский хирург взял мое личное дело призывника и написал там карандашом диагнозы . и в ЗАКЛЮЧЕНИИ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА НАПИСАл: на основании статьи 80-66 и т.д. категория В (карандашом)

 

ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ПРИЗОВУТ??? ИЛИ НЕТ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хирург признал Вас негодным пока, так что заполняйте акт и идите к нему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...