Перейти к содержанию

Дорсонатия , как поступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, история слейдующая - сходил к терапевту,взял направление к хирургу.Причина - боли в районе лопаток и поясницы.5 лет назад после окончания школы проходил мед осмотр в военкомате,поставили диагноз сколеоз 1 степени,без всяких снимков, просто на глаз.Сам чувствую что боли стали сильнее,особенно при физ.нагрузках. Сейчас хирург поликлинники поставил диагноз-дорсонатия грудного и поясничного отдела,отправил на ренген,ренген через неделю.

Вопрос : стоит ли с таким диагнозом, не проходя ренгена, идти к невропатологу,т.к. имеются головные боли,боли в спине(см.выше) и шее?просто про шею сам ничего не сказал:crybaby: Кроме этого никаких больше записей не имею. на мед осмотр вызывают по телефону в ВК.

 

Добавлено через 3 минуты

и еще вопрос: хочу взглянуть на сою карту в военкомате, но меня туда ждут на мед.осмотр,но повестки не было- как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения диагноза лучше сделать рентген и с результатами обратиться для начала к хирургу, а потом уже к неврологу с соответствующими жалобами. Карту вряд ли вам дадут даже посмотреть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что хирург сказал - с результатами ренгена сразу к терапевту, как тогда?

вообще так быть не должно..эти диагнозы ставит хирург если есть боли то ещё и невролог..если в поликлинике совсем труба сходите платно..сделайте снимки..получите диагноз и уже с ним идите и к хирургу и к терапевту..а наши обычные поликлиники это хождение по мукам..времени куча толку чуть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-любому, сначала нужно сделать рентген и идти за заключением к невропатологу тогда.Личное дело в военкомате Вам не дадут посмотреть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...