Перейти к содержанию

Вопрос по мед освидетельствованию


Рекомендуемые сообщения

Значит суть в следующем, через пару дней идти на мед освидетельствование, вопрос заключается в том что давление у меня ниже 160 на 100 не бывает, в основном выше, но справок нету, есть только запись в карточке об обращении 1 раз к врачу с повышеным АД, вопрос врачи на мед освидетельствовании если смерят давление и оно будет 160 и выше что они должны делать? или скажут иди служи, ведь жалоб особо не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже озвученные призывником жалобы обязывают врача при мед. освидетельствовании направить его на доп. обследование, но это не соблюдается врачами в ВК. То, что есть хоть одна запись уже хорошо, лучше сходить к врачу в поликлинику по месту жительства и замерить давление, если Вы говорите, что ниже 160 на 100 не бывает, то надо это еще раз зафиксировать для надежности перед походом в ВК. Тогда проще получить акт исследования состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо+ у меня есть запись о осмотре глазного дна где стоит диагноз гипертоническая ангиопатия сетчатки+ результаты ЭКГ не вполне нормальны, имеет ли смысл ссылаться на чтото из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Пишите заявление о направлении вас на дополнительное обследование от военкомата. Учитывая показателти по давлению думаю у вас гипертоническая болезнь, ко всему прочему лишнее доказательствуо этого - это ваше глазное дно, имеет место ангиопатия сетчатки, что свидетельствует о внутречерепном давлении. Все это укажите в заявление и подкрепите копиями медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а что посоветуете указать в заявлении, т.е как обосновать свое право на это доп обследование, + буду очень благодарен если вкратце напишите что писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в конце заявить - прошу направить на обследование исходя из имеющегося заболевания на основе п. 4 ст. 5.1. фз о ВОВС.

Заявление в 2-х экземплярах на имя начальника отдела ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значения имет не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...