Перейти к содержанию

Чего ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! История длинная но я коротко: закончил военную кафедру и универ, но 5 курс без отсрочки уже доучивался (отчислили и восстановился тут же).Повестки иногда приходили-выбрасывал.По окончании вуза отнес все нужные док-ты в 3й отдел военкомата.Недавно туда звонил-сказали что из министерства обороны пришел приказ о присвоении мне звания лейтенанта, но чтоб ВБ получить надо сниматься с учета во втором отделе- а вот этого я и боюсь, скажут так типа "оо,где был?Пиво пил? На-ка повестку и послужи теперь."То есть вот так вот...Чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего запаситесь копиями документов, что вы окончили в/кафедру прошли сборы и приняли присягу.

2. Запросите из ВК копию приказа о присвоении вам первичного воинского звания - лейтенант.

3. Пишите заявление на имя военкома о зачислении вас в запас и выдачи документа воинского учета - военного билета.

4. После этого можно смело идти в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! все копии и документы на руках, заявление писал еще давно...Посмотрим, чем кончится,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в военкомат...Там за 2 минуты мне выдали военник офицера запаса, пара подписей и готово,всем спецам спасибо за то что полтора года отвечали на мои вопросы!До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...