Перейти к содержанию

Интересный вопрос.......


Рекомендуемые сообщения

......Злравствуйте.Мне 24года. Не служил,имею приписное(украины)-годен....вот у меня интересный вопрос...Недавно приехал с Украины,получил гражданство РФ в марте 2010...Имею времянку.После чего сразу по-личным обстоятельствам через 2дня отбыл на Украину.В военкомате не вставал.В середине лета собираюсь в Россию,но в другой город...В военкомате на учёт не вставлал,т.к. знал,что перееду в другой город....И что теперь,меня напугали что я не встал....и что уг.дело будет....и т.д. уклонист как-буд-то......сейчас призыв........

Как быть, я приезжаю летом в другой город....получаю времянку....и что?

.....Спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно заведение УГ, но чтобы привлечь вас к ответственности нужно доказать в суде, что вы умышленно не вставали на воинский учет с целью избежать призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........Интересно......и как быть......я новом городе,получаю времянку.....и встаю в военкомате на учёт да?...и что мне там скажут?

 

Добавлено через 35 секунд

....Будут проблемы,штрафы?.....

 

Добавлено через 3 минуты

У меня вот в чём нюанс....я жильё же снимать буду работать...в Росии никого....как-то не складно получается.......ухожу из ниоткуда.Сегодня здесь временное пребывание........завтра там........в другом месте,городе)......и прихожу в никуда...)))

 

Добавлено через 19 минут

......И самый главный......литорический вопрос....практически не требуещий ответа.......Что это за законы такие...во-первых меня никто не предупредил....что надо вставать на учёт....Я может и сам догадывался,но я уехал же через 2 дня как паспорт получил улаживать дела на родине....Тем более узнал что буду жить уже в другом городе....И теперь какое-то дело.....

.......И вообще все эти прописки-регистрации,снятия,постановки....я вообще считаю нарушение конституциооных прав на передвижение....глупость какая-то.....

....А если человек у друзей знакомых живёт то там,то здесь......не имея родных и собственного жилья......так замучаться с этой проволокой можно....и ещё и сроки какие-то....7дней....90дней.......бюрократы....!!!!!!

......Скажите такие же законы и в Европе,США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...