Перейти к содержанию

На что могу расчитывать?


Игорь1808
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сделал МРТ в нии Поленова

Заключение: Остеохондроз грудного отдела позвоночника, снижена высота дисков на 15-20%, S-образный сколиоз в грудно-поясничном отделе позвоночника 2 ст.(без указания угла), множественные грыжи шморля всех позвонков, срединная грыжа диска 3мм с касанием спмнного мозга, протрузии 4 дисков.

Поясничный отдел: Остеохондроз, снижена высота дисков на 20%, артроз и артрит дугообразных суставов, диффузная грыжа диска 5мм с компрессией дурального мешка и экстрадурального сегмента корешка справа. Протрузии всех дисков, как проявление нестабильности. Опишите пожалуйста мои дальнейшие действия в военкомате...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могут в военкомате прикопаться к тому что МРТ не показывает сколиоз и надо было делать рентген с определением градуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите консультацию у невролога. "диффузная грыжа диска 5мм с компрессией дурального мешка и экстрадурального сегмента корешка справа. Протрузии всех дисков, как проявление нестабильности." Думаю есть шанс получить освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Например: я прихожу в военкомат с заключением мрт и снимками, хирург обязан на основании этого направить меня на доп. обследование в свою больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...