Перейти к содержанию

Университет дал отсрочку. Пугают что это "КРИМИНАЛ&quot


Гость BitgoS

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне советом ПОЖАЛУЙСТА!

 

Я снялся с учета в Питере в связи с отчислением из Вуза...в котором проучился 2 года! Примерно 29 сентября я направился в РВК Новгорода, куда я переехал, и попытался встать на учет...на меня завели карточку какую то и сразу выписали повестку...объяснив тем что " Зачем ждать, я Вам сейчас ее выпишу". Повестка на 30 ноября!

 

Я уже восстановился в Новгородский университет!...вернее меня взяли только на 1 курс!...встал на учет в военном столе Вуза...и получил справку Ф26 и пошел в военкомат как раз где то 29 сентября...

 

Я имею:

 

1) Справка ф26.

2) Университет который дает отсрочку, я очник!

3) Я был отчислен из Питера из за АКАДЕМ.НЕУСПЕВАЕМОСТИ!

4) Я НЕ проучился в Питерском вузе более 3 лет!

 

Моим родителям какие то полковники сказали, что это "КРИМИНАЛ" и что повестка которую мне выдали может значить что меня вообще заберут сразу вообще...объясняя это тем что у них НЕДОБОР!

 

Я просто немного в шоке!

 

Помогите мнением и советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более понятное объяснение их криминала, является все-таки то, что у них недобор. Согласно ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка по обучению предоставляется для получения данного и более высокого уровня образования, но не более 2 раз. Таким образом, если вы отсрочку по обучению оформляли только один раз, то имеете право еще на одну отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Учитывая то, что твориться по призыву на военную службу граждан, вас могут признать годным и вынести решение о призыве, с вручением повестки для отправки к месту прохождения военной службы. Данное решение вы сможете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ и (или) в суд. С момента обжалования решения призывной комиссии само решение приостанавливается до рассмотрения вашей жалобы по существу, либо вступления в законную силу решения суда. В этом случае, вас не смогут отправить к месту прохождения военной службы на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...