Перейти к содержанию

Подскажите что делать в этой ситуации????


chelika
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!у меня к вам такой вопрос!

Военкомат отправил меня на обследование в ЦНИИГ 13.04.10 мне делали гастроскопию на обследовании показало,что у меня три язвенных дефекта по 4 мм. Делал рентген как врачи говорят что все нормально не каких язв нет. 28.04.10 я делал повторную гастроскопию, протокол я сам не видел, зав. отделения говорит: что у меня показало что есть незначительный рубец, но как она говорит что это не язва! я ей начал говорить про гастроскопию 13.04.10 когда у меня показало три язвы. На что она мне ответила мол ты сам это сделал специально что бы отмазаться от армии, когда я ей начал говорить как я это сделал она сказала что ты сам это знаешь и не захотела об этом говорить. Делал гастроскопию один и тот же врач просто сначала мне дали направления на гастроскопию,а потом на госпитализацию. У меня с детства проблемы с желудком, ходил в гастроцентр в 17 лет показало рубец язвы, в феврале 2010 года было обострение обратился к врачу на гастроскопию и показало эрозию и тд. в общем как сказали пред язвенное состояние. Мне непонятно как за 2 недели могут исчезнуть 3 язвы при этом пил только омез - прям фантастика какая-то. Что мне делать в этой ситуации??? пожалуйста подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...