Перейти к содержанию

Проблема с челестью


miwlem
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Можно ли получить освобождение от армии по болезни челюсти, а именно неправильный прикус.

 

Просто сейчас встал вопрос идти служит или нет и недавно как раз занимался лечением.

 

Я сам живу в сочи, когда появились первые признаки, а именно челюсть с утра мало открывалась, во время еды появились постоянные шелчки, пошел к хирургу, где мне написали артроз правого челестно лицевого сустава.

 

Я решил съездить в краснодар на кафедру челестно лицевой хирургии там сделал тамограмму показало что чуть смещение справа, и сделали скобку ограничивающую. Сейчас с ней хожу.

 

Хотелось бы услышать совет. Что лучше сделаь? Пройти еще раз врачей в Сочи чтобы написали артроз или поехать в краснодар и там попросить поставить диагноз взять снимки? И это отсрочка будет или полностью непригоден? Если отсрочка то каждый год прийдется комиссию проходить?

 

Спасибо

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный прикус должен сопровождаться снижением жевательной эффективности менее 60%. Если этого нет - призовут с категорией Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...