Перейти к содержанию

пролапс митрального клапана 1ст с регургитацией 1ст!!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!HELP!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!только что прибыл из военкомата отдал там свой диагноз пролапс митрального клапана 1ст с регургитацией 1ст присвоили категорию Б4!но у меня ещё защита диплома в июле так что время пока есть (хоть и не больно много) теперь думаю как бы откосить но понятия не имею как это сделать поэтому обращаюсь к вам!ПОМОГИТЕ!сказал терапевту что я резко просыпаюсь когда засыпаю и это неоднократно происходит раз на 4ый 5 ый засыпаю!я думал она даст мне направление куда нибудь и я что то может и найду,но она посмеялась и ничего толком не сказав никакого направления мне не дала!сказала идти на "вынессение приговора" мед комисси!там сказали годен с ограничениями так что пойдёшь служить водителем т..к. у меня есть права кат. ВС !!теперь и не знаю что делать,в армию никака не хочу!!

МОЖЕТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОСОВЕТОВАТЬ КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ СДЕЛАТЬ И КАКИМ ОБРАЗОМ(ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ВОЕНКОМАТА ИЛИ ЕЩЁ КАК)???и ещё возможно ли сделать повторно эхокг и какие шансы что у меня будет 2ст пролапса (непризывной диагноз как я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help me), про пролапс забудь. Ни в какой степени он сам по себе ничего не дает. Попробуй сделай Холтровское суточное мониторирования ЭКГ. Если ничего интересного не покажет - кардиология направление бесперспективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может что то показать с чем не берут???

и как сделать это мониторирование??по направлению от военкомата или возможны другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help me), может показать то, с чем пролапс даст непризывную категорию.

Сделать - хоть платно, в любой клинике есть такое обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может что то показать с чем не берут???

и как сделать это мониторирование??по направлению от военкомата или возможны другие варианты?

 

военкомат,если нет оснований, вообще не направит никуда. делайте сами в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!в ближайшие дни сделаю это мониторирование если что не будь найдут опять к вам за советом обращусь!

 

Добавлено через 13 минут

кстати это мне значит наденут на меня это прибор и отправят домой до следующего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, отправят домой.Ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...