Перейти к содержанию

Могут ли меня коммисовать из-за перенесённой болезни?


Jaffar88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я просужил в армии 3 месяца и потом заразился менингококовой инфекцией, попал в реанимацию, пролежал в госпитале полтора месяца, а потом меня отправили в отпуск на 45 суток с заключением ВВК: а) временные функциональные расстройства центральной нервной системы и органов дыхания после перенесённых менингококковой инфекции генирализованной формы, острого гнойного менингита, менингококкцемии, тяжелого течения, внебольничной правосторонней нижнедолевой S8 пневмонии, нетяжелого течения;

б) категория годности к военной службе на основании статьи 28,53 графы II расписания болезней и ТДТ: "Г" - временно негоден к военной службе, необходимо предоставить отпуск по болезни сроком на 45 суток. В выписном эпикризе написали что по истечению отпуска я должен лечь в неврологическое отделение и пройти заново ВВК. Скажите пожалуйста могут ли меня после всего этого комиссовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вас могут комиссовать,при наличии стойких органических функциональных нарушений,либо при наличии психоневрологического дефекта(ст.14). Я думаю, в Вашем случае все так и произойдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...