Перейти к содержанию

Дефартроз, бурсит


Muqp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

При рождении мне был поставлен диагноз "дисплозия тазобедренного сустава" (левого), или как-то так.

Но мне попался вроде бы очень хороший врач. И вроде как благодаря ему и разным упражнениям меня сняли с учёта очень быстро...

Проходит 13-14 лет, я занимался лёгкой атлетикой, и после "ударных", да и просто большых нагрузок на левую ногу (прыжки, бег, даже иногда ходьба) спустя пол часа - час, у меня начинает жутко болеть коленный сустав, на разгибании и сгибании.

начал ходить по врачам, но никто ничего конкретного не сказал..

Единственное что вбилось в голову, это "какае-то недоразвитость"...

Всё это происходило в Молдавии.

Сейчас переехал в Россию, и становлюсь на учёт в военком.

Делал рентген коленного сустава уже и мне поставили диагноз дефартроз и бурсит коленного сустава.

Скажите пожалуйста что это за болезни, и на сколько опасны....

Да и вообще просто прокомментируйте...

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать расширенные консультации по поводу диагностики и лечения заболеваний не входит в задачи этого форума.Ваш же случай изучается в статье 64 и 65 Положения о ВВЭ,так как деформирующий артроз и бурсит(какого происхождения?) являются заболеваниями из разных групп.В зависимости от клиникодиагностических критериев ,Вы можете претендовать на категорию"В",по указанным статьям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...