Перейти к содержанию

Вопрос по Астме


Рекомендуемые сообщения

Проходил медкомиссию в военкомате, 26.04.2010, выдали мне направление в больницу с диагнозами –

1)Постмиокардитический кардиосклероз

2) Бронхиальная астма.

С сердцем там может и так, (есть аритмия, синусовая брадикардия) а вот с астмой сложнее.

Дело в том, что в детстве у меня была тяжелая форма астмы, месяцами лежал в больнице, ставили на учет, назначали кортикостероиды и т.д. Но в подростковом возрасте приступы стали редки, а теперь и вовсе прекратились (не было уже лет 6). Единственное что осталось, это холодовая реакция, становится тяжело дышать если вдыхаю холодный воздух, и после стресса отдышка и затрудненное дыхание, все это проходит само собой спустя некоторое время и не переходит в астматический приступ с удушьем.

 

В военкомате сказали принести в справки, что был на учете по астме и т.д. Но как выявить что у меня астма, если приступов не было уже долгие годы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу астмы Вас обязаны обследовать по акту. Если выявят нарушения- категория В по 52 статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пройдёте обследование, зависит от результатов - если по ним, жалобам, анамнезу диагноз подтвердят - должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...