Перейти к содержанию

Комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос.

8 апреля меня отправили с мк по направлениям на осмотры, но я немного заболел и уже поздал по дате которые у меня указанны на напрвлении(явиться 26 апреля в военкомат) что мне будет за это?

И что будет если я вообще не принесу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы были нетрудоспособны, у вас имеется уважительная причина неявки по повестке. Рекомендуею явиться в РВК, сообщить об этом и получить повестку с более поздней датой явки для сдачи результатов обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уважительной причины нету.

Что мне будет? Направления не принимают в больнице уже.

 

Если я сейчас просто не буду ничего делать, а в военкомат приду только осенью (но уже при этом у внивере буду учиться) Меня могут посадить? Или просто возмут админ штраф 500 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уважительной причины нету.

Что мне будет? Направления не принимают в больнице уже.

 

Если я сейчас просто не буду ничего делать, а в военкомат приду только осенью (но уже при этом у внивере буду учиться) Меня могут посадить? Или просто возмут админ штраф 500 рублей?

 

Здравствуйте. Согласно КоАП РФ ст.21.6, уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Посадить вас не могут. После зачисления вас в учебное заведение, предъявите справку в ВК для получения отсрочки по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...