Перейти к содержанию

Вручили повестку на к/я, хотя в акте освидетельсования "косвенные признаки синовита".


were
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Готовлю жалобу на неправомерное решение призывной комиссии председателю ПК.

 

в "Акте исследования состояния здоровья №238" говорится о проведенном рентгенологическом исследовании 09.04.10 и указан диагноз:

 

"Костно-травматические, деструктивные, дегенеративные изменения рентгенологически не определяются. Косвенные признаки синовита. НФС 0."

 

 

На комиссии я услышал "что годен и решение призвать", но на руки решение не получал.

 

Насколько не права ПК?

 

Добавлено через 17 минут

На к/я 05.05.2010.

 

Взял больничный, на прием 05.05.2010.

 

Записался на исследование УЗИ, к сожалению лишь на 04.05.10. Почему туда меня не направил военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я из Нижневартовска, то есть меня как клиента не рассматриваете, но хоть посочувствовать можно?

 

Колено то стреляет... не шатается, но побаливает, особенно к вечеру. Попробовал пробежать 10 км, дыхалка развита, как никак велосипедист, а вот колено к вечеру пришлось подтаскивать за собой.

 

Больше всего огорчает рекомендация гражданского врача "беречься", то есть 100 км за 3 часа ездить, как раньше не желательно. Чествую себя идиотом. Жить нельзя, а в армию можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...