Перейти к содержанию

Годен ли я к военной службе?


Рекомендуемые сообщения

По направлению военкомата меня положили на обследование в военный госпиталь, пройдя полное обследование, мне дали выписной эпикриз. Акт должны были выслать в военкомат. Приехав в военкомат узнал, что акт до сих пор не пришёл, меня попросили оставить копию эпикриза. Врачи в военкомате сказали, что я обсолютно годен! Так вот, мне хотелось бы узнать так ли это! Диагноз моего основного заболевания:Вегетативно-сосудистая дистония, сопутствующие диагнозы: Нейроциркуляторная астения гипертензивного типа со стойкими умеренно выраженными нарушениями., продольное плоскостопие третьей степени слева, второй степени справа с незначительным нарушением функции левой стопы., Начальные проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника без нарушения функции. И ещё мне порекомендовали наблюдаться у невролога и травматолога. Ответьте мне пожалуйста, годен ли я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пришел обследование по направлению от военкомата. В акте написали ледующий диагноз: Хронический пиелонефрит, латентное течение. ХПНО. Тронзиторная артериальная гипертензия. Подскажите пажалуйста годен ли я к военной службе? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
продольное плоскостопие третьей степени слева

С этим не годны - ст.68п.В.

 

Хронический пиелонефрит, латентное течение.

Ст.71п.Б - не годны, но должны быть зафиксированы обострения и патологические изменения в анализах мочи за последние 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продольное плоскостопие третьей степени слева

С этим не годны - ст.68п.В.

 

Хронический пиелонефрит, латентное течение.

Ст.71п.Б - не годны, но должны быть зафиксированы обострения и патологические изменения в анализах мочи за последние 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не годны - ст.68п.В.

Спасибо большое за ответ!!! Надеюсь мне это поможет. С этим всё понятно, а вот с остальным как быть??? Вегетативно-сосудистая дистония, Нейроциркуляторная астения гипертензивного типа со стойкими умеренно выраженными нарушениями, - эти диагнозы как нибудь могут повлиять на решение Военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вегетативно-сосудистая дистония, Нейроциркуляторная астения гипертензивного типа со стойкими умеренно выраженными нарушениями, - эти диагнозы как нибудь могут повлиять на решение Военкомата?

С этим годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...