Перейти к содержанию

Проблема с документами.


Pitbull86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Ситуация следующая.Потерял документы:паспорт,трудовую книжку,страховой полис.Пошел в отделение милиции,там дали талон-уведомление о том что у меня приняли заявление,и сказали обратиться в паспортный стол.В паспортном столе сказали какие документы нужны для получения нового паспорта:квитанцию,фотографии,и т.д.НО!!!Необходимо предоставить военный билет или приписное свидетельство,которых у меня нет!Дело в том что буквально за 10 дней до потери документов я был в военкомате и мне дали направление на сдачу анализов для прохождения обследования в больнице(психиатр).Что бы лечь в больницу необходимо при себе иметь:паспорт,медицинский полис и медицинскую карту.Паспорт потерян,без него даже не дадут новый медицинский полис.И что делать?Ходить без документов?Как получить паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Как получить паспорт?

При оформлении паспорта документ воинского учета не требуется, обратитесь с письменным заявлением в паспортный стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...