Перейти к содержанию

Зачем переходили на 1 год?


Рекомендуемые сообщения

Военный комиссар Владимирской области А. Б. Крылов на пресс-конференции в администрации области сообщил журналистам, что Министерство обороны Российской Федерации подготовило пакет документов для Главнокомандующего Российской Армией - Президента РФ с предложениями по дальнейшей реорганизации Вооружённых Сил. В них, в частности, содержатся положения по изменению призыва в армию с учётом сложившейся демографической ситуации: отмена некоторых отсрочек от призыва, увеличение призывного возраста до 30 лет, увеличение срока действительной воинской службы до 1,5 - 3 лет, ограничение выездов за границу для тех, кто не прошёл армейскую служб

Я вот не пойму, а какая была причина перехода на 1 год службы? Может там какой то договор был о сокращении численности вооруженных сил?

Кто в курсе ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, а какая была причина перехода на 1 год службы? Может там какой то договор был о сокращении численности вооруженных сил?

Кто в курсе ответьте.

 

Этого никто не знает, понять правительство и тем более МО не легче, чем мысли шизофреника. Хотели как лучше, а ...... . Вообщем правая рука пытается работать в такт с левой, но не получается, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комиссар Владимирской области утомил уже своими мечтами!!!Не в первый раз это слышу.Пусть сидит и мечтает дальше ,нечего народ будоражить своими бредовыми идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот комиссар Владимирской области утомил уже своими мечтами!!!Не в первый раз это слышу.Пусть сидит и мечтает дальше ,нечего народ будоражить своими бредовыми идеями.
Ага сижу как то ем с утра, и тут рас он по радио со своими мечтами влез. Говорит продлим до 30-ти и сделаем 3 года, так что скорее идите служите сейчас))

Хотя чувствую, что 1,5 не избежать. Это должно сгладить демографическую яму. А если поднимут до 30 это будет позор страны, в которой идут заниматься х..ей взрослые люди, заимевшие уже хорошую работу, жену, возможно ребенка и салидное пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно сгладить демографическую яму. А если поднимут до 30 это будет позор страны, в которой идут заниматься х..ей взрослые люди, заимевшие уже хорошую работу, жену, возможно ребенка и салидное пузо.

 

Какие 30 лет ? Они что там с ума совсем сошли.У меня брат призывался в 1989 году осенью в возрасте 26 лет,мы тогда жили в Петроградском районе.Еще раз говорю 1989год СССР культура здоровья у граждан лучше не бывает,когда курить начинали в 30 лет не то что пить.Их таких было с района 30 человек возраста 25-26 лет в армию пошли только трое в том числе мой брат ,который имел уже на тот момент дочь четырех лет.все остальные были не годны по здоровью.А теперь что говорить ,когда с десяти лет курят ,пью,наркотики принимают ,если уже 18-летние не годны ,а к 30 годам с такой жизнью которое нам наше правительство устраивает, просто не призвать будет по состоянию здоровья.Я уж не говорю про детей и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психборьба.

Слив инфы с целью породить волны (как от камня в воде) слухов, которые должны проникнуть в общество и привести призывников к мысли: лучше сейчас отслужу, чем потом 1,5 года.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, а какая была причина перехода на 1 год службы? Может там какой то договор был о сокращении численности вооруженных сил?

 

Если вкратце (подробнее писать в очередной раз лень, кому интересно - поиск на форуме к услугам):

 

Первая часть реформ Сердюкова начиналась как постепенное движение к переходу на контракт. Именно для этой цели пошло сокращение офицеров среднего звена, лишних учебных учреждений, частей непостоянной боевой готовности. Потом Сердюков столкнулся с серьезнейшей генеральской фрондой, которую так и не сумел побороть, а тут еще и кризис - накрылись реформы. То, что он сейчас предлагает в качестве "гуманизации" этого концлагеря - это судорожная попытка хоть как-то исправить ситуацию (привлечь новое мясцо) в тот момент, когда призывников становится все меньше, тема контракта снята, а переход на 1 год уже совершен, и снова увеличивать срок службы очень боязно по политическим мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Б. Крылов на пресс-конференции в администрации области сообщил журналистам, что Министерство обороны Российской Федерации подготовило пакет документов для Главнокомандующего Российской Армией - Президента РФ с предложениями по дальнейшей реорганизации Вооружённых Сил.

Ога....МО решили воекомчика оповестить,он што главным по бреду заделался за полставки?......че мелочиться,пусть зразу обьявят военное положение всех запасников под ружье итд......хотя те кто распускал этот бред-своего добились,ведь мы обсуждаем сейчас это,а кто-то в военкомат во Владимире побежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, а какая была причина перехода на 1 год службы? Может там какой то договор был о сокращении численности вооруженных сил?

Всё имеет свою причину, но в нашем государстве зачастую бывают действия которые не подлежат объяснению. Про службу 1,5 и 3 года это конечно же слухи и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...