Перейти к содержанию

На что я могу расситывать?


Hunter1618164593
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Год назад я встал на учёт к кардиологу(до этого к кардилогу не обращался, на сердце не жаловался). В настоящее время у меня стоит диагнос: ВПС - ДАК с минимальной его недостаточностью, ПМК I ст., патологическая брадиокардия(минимальный пульс: днём - 41/мин., ночью - 37/мин.), АВ - диссоциациа, СССУ I-II вар., давление 110/60.

 

Могу ли я рассчитывать на освобождение от призыва? Какие-либо боли в сердце не испытываю, физические нагрузки переношу нормально.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай описывается в статье 42 пункте в).Если Ваше заболевание подтверждено в установленном порядке,Вы можете претендовать на присвоение категории"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте! Хотел уточнить: по моим диагнозам предусмотрена отсрочка по здоровью(категория "Г") или мне сразу должны присвоить категорию "В", выдать ВБ и отправить в запас?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вы вполне можете рассчитывать на категорию"В",потому что ВПС и СССУ(без кардиостимулятора)никуда не денутся

 

Добавлено через 3 минуты

А если еще расскажите об эпизодах Марганьи-Адамса-Стокса(то есть об обмороках),то все вопросы моментально исчезнут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...