Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а меня могут признать не годным к службе, если у меня есть родинка на шее? Довольно большая?

 

Здравствуйте. Обратитесь на наш мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а меня могут признать не годным к службе, если у меня есть родинка на шее? Довольно большая?
Призвать конечно могут, если не будет проивопоказаний к военной службе, но вот направить на обследование должны в любом случае. Есть ли какие-либо записи в медицинской амбулаторной карте по поводу вашей родинки?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня есть тоже родинки на шее, которые травмируются одеждой, помимо них множество родинок на шее, разных размеров! на спине почти все выпуклые и больше 5 мм в диаметре!

Ходил к онкологу и хирургу жаловаться... Онколог написал: Жалобы на множество пигментных образований на туловище. Показания к удалению образований постоянно травмир. одеждой (при согласии больного). Наблюдение онколога!

Могу ли я расчитывать на отсрочку или освобождение от военной службы? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться с данным вопросом на наш медицинский форум. Если врачи скажут, что Ваше заболевание подпадает под ст. непризывного заболевания то Вам необходимо будет еще раз обратиться к врачу в поликлинику для фиксирования заболевания и после идти со всеми мед. документами на медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...