Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В военкомате был на приеме у психиатра: жаловался на эгодистоническое состояние личности (это статья 18 расписания болезней). Тот спросил: На учете в ПНД стоишь? На консультациях у психиатров был? Нет?! Тогда и болезни нет. Годен! Сейчас прохожу обследование у логопеда до 7 мая. 7 мая надо явиться в военкомат по повестке и принести заключение от логопеда (у меня логоневроз умеренной степени это ст.89б, по которой я годен в армию). Могу ли в данное время без направления военкомата лечь в ПНД на станционар и попросту, по этой самой причине, не придти по повестке в военкомат 7 мая? И что делать психиатру, который так вежливо мне поставил А - ГОДЕН, когда увидет справку из ПНД? Факт в том, что это уже 4 раз РВК, и графы для психиатра уже больше нет....

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас получиться госпитализироваться в ПНД, то это может послужить основанием для направления вас на обследование от ВК и освобождения от призыва на ВС. Однако, должны быть и другие заболевания (их последствия) в анамнезе которые привели к псих. нарушениям...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так последствия есть.... мой отец не практикующий психиатр (20 лет не работает по профессии). Выразил свой диагноз: Эгодистоническое состояние личности с четкими проявлениями неврозов: умеренный логоневроз;умеренный невроз навязчивых состояний. С таким в армию отец сказал не берут и должны списать по статье 14 или 18. Верно ли это? К психиатру в военкомате отец не может пойти, проживает в другом городе и сказал, что диагноз он поставил мне, а мне разбираться дальше.

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так последствия есть.... мой отец не практикующий психиатр (20 лет не работает по профессии). Выразил свой диагноз: Эгодистоническое состояние личности с четкими проявлениями неврозов: умеренный логоневроз;умеренный невроз навязчивых состояний. С таким в армию отец сказал не берут и должны списать по статье 14 или 18. Верно ли это? К психиатру в военкомате отец не может пойти, проживает в другом городе и сказал, что диагноз он поставил мне, а мне разбираться дальше.

 

Здравствуйте. В соотв. с диагнозом вашего отца, вы действительно не подлежите призыву в ВС РФ, по такому диагнозу выносится кат.В(ограниченно годен, в мирное время не годен). Но словесно вы ничего не докажите. Необходимо документальное подтверждение вашего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с этим диагнозом и практическими рекомендациями отца попытайтесь встать на учёт в ПНД, а потом добивайтесь направления на обследование от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! хочу увидеть выражение этого некомпитентного врача-психиатра, когда я ему кину на стол документы о моем диагнозе!

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось лечь в ПНД на обследование. Логопед сказал акт заполнять не будет. Это не по его специфике работы а по психиатрии. Что мне светит от военкомата если я принесу им пустой акт? сейчас нахожусь в ПНД на добровольной основе. военкомат об этом не знает. если я принесу эпикриз психиатру освободить ли он меня от армии. веть я только как из пнд где лежал три недели?

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отказ в заполнении акта не законен.

2. Скорее всего вам выдадут еще один акт на стационарное обследование в ПБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...