Перейти к содержанию

Недовес. Вопрос по краевой комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего хотел сказать огромное спасибо этому форуму и людям которые мне помогали! :) Каждому отдельно уже сказал! ;)

В общем сегодня был на комиссии. Была отсрочка на пол года. Первый раз были показатели ИМТ = 16,5 . В этот раз (после отсрочки): 15,4 .. В общем в военкомате даже припираться не стали и хитрить, а сразу сказали, что будут готовить документы на кат. "В".. Моё дело отправят на какую то комиссию, как я понял на краевую, а она уже вынесет окончательное решение. В итоге сказали придти где то в июне, узнать решение этой комиссии, и если всё ОК, забрать военник и амбулаторную карту.

 

В общем сам вопрос: Могут ли меня вызвать на эту краевую комиссию и взвешать? Вроде сказали что дело отправят, а мне только потом решение узнать.. Проблема в том что я такой вес больше держать не могу... Реально чувствую что здоровье сильно подорвется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут пригласить и на месте понять если у вас снижение массы тела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краевая медкомиссия это выше стоящая организация и она имеет право Вас вызывать и освидетельствовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно если сразу не сказали, что нужно явиться, то уже не зовут, разве что снова могут дать отсрочку и позвать уже в следующем призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт в военкомате сказал в июне явиться за военником)) А сама комиссия, сказала придти в июне, узнать решение комиссии..) Мало того, собираюсь уезжать в Беларуссию. Поэтому звонил в военкомат, спрашивал, будут ли вызывать или нет, а то я уеду.. Так они мне уверенно сказали что не будут меня вызывать, и я могу спокойно уезжать)) Вот не знаю, врут или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, переживать не стоит, раз так заверили.Главное, успеть вернуться к получению билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:)))Поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...