Перейти к содержанию

Поликлинника не увидела рубец от язвы 12п/к.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня была язва и до лечения: В луковице 12 п/кишки, по нижней стенки, имеется хроническая язва, д=0,8см . Заключение, дуодено-гастральный желчный рефлюкс. Хронический поверхностный гастрит, обострение. Хроническая язва луковицы 12 п/кишки, обострение.

 

после него: заключение, рубцевание хронической язвы луковицы 12 п/кишки

посоветовали до призыва обращатся к врачу. Я ходил два раза. ПОтом

с военкомата меня направили сделать фгс: Заключене: ДГЖР. Поверхностный гастрит. язв не выявлено.

Как мне справится с военкоматом чтобы меня не взяли в армию? Так как для военкома нужен рубец. а его почемуто не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне справится с военкоматом чтобы меня не взяли в армию? Так как для военкома нужен рубец. а его почемуто не нашли.

Здравствуйте. Вы можете оспорить решение, действия военкомата в суде или в вешестоящей призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в больницу ( для независимой экспертизы ) и там сделал фгс. Слизистая лук.12п.к. без признаков воспаления, на нижэней стенке нежный линейный рубец, формирующий продольную складку слизистой. Эрозивно- язвенных деффектов не выявлено. Заключение: Рубец лук. 12п.к.

 

С таким заключением я не годен в мирное время? И как мне поступить правильно с этим заключением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать проведенное обследование по направлению ВК заявлением на имя гл.врача с приложением к заявлению ксерокопии заключения ЭФГДС с рубцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С таким заключением я не годен в мирное время? И как мне поступить правильно с этим заключением ?

Да, не годны.Нужно обжаловать решение военкомата, если признают годным после Вашего нового обследования.Как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

 

Добавлено через 12 секунд

С таким заключением я не годен в мирное время? И как мне поступить правильно с этим заключением ?

Да, не годны.Нужно обжаловать решение военкомата, если признают годным после Вашего нового обследования.Как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...