Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток,меня призвали по повестке в военкомат,когда пришел на мед комиссию предоставил врачам свою выписку годичной давности о госпитализации в клинику с постимиокардитическим кардиосклерозом.Синдром малых сердечных аномалий:протосистолический пролапс митрального клапана с недостаточностью 1 ст.Множественные дополнительные хорды левого желудочка.Осложнения:миграция водителя ритма по предсердиям до AV соединения,суправентрикулярная экстрасистопия по данным ХМ-ЭКГ,НК 1ст.,ФК2.

После предоставления выписки из больницы мне не поверяли в подленности подписей врачей и направили,чтобы я подтвердил их,так же просили принести на след день ЭКГ в состоянии без нагрузки и заполненный акт о подтверждении диагноза.Но дело в том что этот акт заполнять в больнице не стали так как лежал я год назад и его заполнять надо на настоящее состояние здоровья.Это я и объяснил старшему врачу в военкомате,так же принес им ЭКГ.После чего они меня просили чтобы я подтвердил подписи о выписке(подписи будут подтверждены).Чего мне ждать дальше и годен ли я буду?Почему меня сразу не отправил военкомат на освидетельствавание диагноза?Что они могут сказать мне?К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть 2 варианта развития событий:

1. Вас признают годным к ВС.

2. Вас признают ограниченно годным к ВС исходя из имеющихся мед. документов (малая вероятность).

Поэтому, рекомендую направить заявление начальнику отдела вк с требованием направить на стационарное обследование исходя из имеющегося заболевания, подтвержденного следующими документами...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и объяснил старшему врачу в военкомате,так же принес им ЭКГ.После чего они меня просили чтобы я подтвердил подписи о выписке(подписи будут подтверждены).Чего мне ждать дальше и годен ли я буду?Почему меня сразу не отправил военкомат на освидетельствавание диагноза?Что они могут сказать мне?К чему готовиться?

Здравствуйте. Сразу Вас не призвали, т.к. военкомат хочет Вас призвать. Категорию годности по данному диагнозу лучше узнать у врачей или задать свой вопрос на мед. форуме. При представлении данных документов в ВК - Вас должны были отправить на дополнительное медицинское освидетельствование для подтверждения/опровержения поставленного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть 2 варианта развития событий:

1. Вас признают годным к ВС.

2. Вас признают ограниченно годным к ВС исходя из имеющихся мед. документов (малая вероятность).

Поэтому, рекомендую направить заявление начальнику отдела вк с требованием направить на стационарное обследование исходя из имеющегося заболевания, подтвержденного следующими документами...

 

как должно выглядеть заявление?есть ли образец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма свободная, в шапке - начальнику отдела ВК ....р-на г. Тулы, адрес; от кого, адрес). В содержании озвучьте требование направить на обследование... В 2-х экземплярах в канцелярию ВК или секретарю начальнику отдела ВК, 2-ой экземпляр с отметкой о принятии остаётся у вас на руках.

Далее если не направят можете обжаловать заключение о категории годности и/или решение ПК в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будет дополнительным основанием для направления на обследование, которого для положительного решения всё равно не избежать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...