Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста! ЭКХ


Fucker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня произошла такая ситуация:

В апреле был направлен на оперативное лечение по иссечению ЭКХ - Эпителиального Копчикового Хода.

Придя в больницу меня оставили на стационарное лечение, на обходе зав.отделением посоветовал мне отказатся от операции, если я хочу прожить дольше без армии, т.к. у меня была бы отсрочка всего на 6 месяцев. В итоге от операции я отказался и выписался сегодня из ГБ.

 

Вот цитата из Выписного Эпикриза -

 

"Лечение.

На 27.04.2010.г планировалось оперативное лечение - иссечение Эпителиально Копчиковых Ходов.

Больной категорически от оперативного лечения отказался.

Выписан в уд-ном состоянии.

 

РЕКОМЕНДОВАНО: Охранительный режим с исключением поднятия тяжестей, фактора переохлаждения, длительной хотьбы в течении 2х месяцев."

 

Кисту мне вскрывали уже 3 раза, но иссечения не делали.

Вопрос: Если я приду в военкомат, с этим эпикризом, и отказом от операции, имеют ли они право забрать меня на весенний призыв в ВС с этой болячкой? Или должны предоставить отсрочку до осени, чтобы осенью провели иссечение, и дали отсрочку до весны?

 

Почему до осени? Потому что я отказался на основаниях воспаления кисты, т.к. это считается острым периодом и делать операцию нельзя!

 

Разъясните пожалуйста бестолковщине!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый призывник.При самом благоприятном исходе,при отказе от операционного

вмеательства,получите опять отсрочку,потому что получение категории "В" по данному заболеванию самостоятельно весьма проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выходя из слов от ст.80 Расписания Болезней

 

"При радикальном хирургическом вмешательстве 3 раза или более, освобождается от призыва"

 

Объясните что значит при радикальном вмешательстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...