Перейти к содержанию

Гидронефроз + язва ДПК


Гость andrey_1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня язва ДПК. Появилась 8 лет назад. Последние пять лет в стадии красного рубца (Регулярно делаю гастроскопию). Правда один раз по направлению военкомата при гастроскопииникакой язвы у меня почему-то не нашли! После этого случая рубец был - делал гастроскопию раз пять.

 

За последний год появилась еще одна проблема - гидронефроз левой почки (поздняя стадия) с потерей функции. Посетил немало врачей, многие предлагали нефроктомию (удаление), в итоге сделали операцию органосохраняющую. Прохожу курс лечения. Операция была 3 недели назад. Говорят что как-то она работать будет. Не как здоровая, но тем неменее. Также хронический пиелонефрит есть. Вторая почка здорова. Имеется некоторое повышение АД до 140/90. Принимаю метопролол.

 

Все это документировано, исследования я проделал очень много. От УЗИ до МСКТ.

 

Вопрос такой - светит ли мне армия (мне думается что нет, но чего не бывает). И еще - какое время после операции, можно не волноваться о призыве, даже если после этой операции становишься здоровым.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеются весьма хорошие шансы освободиться от призыва. Вряд ли Ваша почка после операции сможет работать нормально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...