Перейти к содержанию

хроническая крапивница


Андрей89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

последний раз в военкомате я был в ноябре 2009г. пришел я туда сам т.к. потерял приписное и собрался его восстановить. там мне сказали что я потерял отсрочку от армии т.к был отчислен из института и мне нужно пройти мед комиссию(я был отчислен в 2008г.,но восстановился через неделю на тот же курс), в общем она меня почти за руку увела к врачам. я в военкомат пришел поздно и врачи уже все собирались домой и жалобы мои ни кто ни хотел слушать. все написали здоров ни смотря на то что в приписном написано ограниченно годен,лишь терапевта мне удалось уговорить что бы он мне дал хоть какие то анализы! в общем мне дали еще повестку, и через неделю я должен был с результатами анализов вернуться в военкомат(за повестку я расписался). В военкомате я до сих пор не был! 22 марта 2010г. в институте повесили список кому нужно подойти во второй отдел за повесткой в военкомат(я в этом списке тоже был)Но мой организм как будто чувствовал:yes2:! в общем у меня начались отеки! вот уже полтора месяца ни проходит дня что бы что нибудь у меня не отекло на теле. как у видел список сразу побежал к терапевту сдал несколько анализов,после она меня направила к аллергологу опять куча анализов,но аллергии нет! дальше я попал к иммунологу-аллергологу и он мне поставил диагноз "хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке на фоне ВСД" в интернете нашел,что с таким диагнозом дают категорию В,и должны выдать ВБ!!!

есть справка с диагнозом на ней печать поликлиники и врача!! Правда ли с таким диагнозом дают категорию-В??? Как мне теперь грамотно повести себя?? можно ли смело идти в военкомат со справкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Действительно хр.крапивница и рецидивирующий отек Квинке рассматриваются в ст.62,пункте б).Но в пояснениях говорится,что подобные состояния непрерывно рецидивируют в течении 2х месяцев,при отсутствии результатов стационарного лечения.Если есть у Вас выписка или заключение стационара,то беспокоиться не о чем.Если нет, могут возникнуть проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...