Перейти к содержанию

Оплата проезда...


Socovigimatel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С помошью этого ресурса + немного тяма получил военный билет...

 

но никто не оплатил поездки по мед комиссиям (всего чуть меньше 3000р - суточные и тп авансом не выдавалось - мол того потом оплатим)

 

4го декабря обратился с заявлением об оплате в бухгалтерию ВК.

приложил заяву, билеты, копию титула сбер книжки...

 

до сих пор нет оплаты... (в области дуют в уши - приезжай к нам в кассу (а на кой я писал на сберкнижку перечислить?)

 

как показал прошлый опыт - подаёшь в суд - оплачивают до заседания... но кто компенсирует геморой с судами, заявлениями и гос. пошлиной (ой как за возврат бегать не хочу)

 

+ у меня сопутствующие расходы на вб были - питание, поста и тд и тп - чеки сохранены....

 

как снять деньги с вк?

 

есть на руках - заява на оплату проезда на комиссии (отметка стоит в получении) + копии билетов

чеки на питание

чеки на постовые расходы

счета за тел переговоры...

 

как писать заяву на компенсацию (в суд или прокурору сначала?)

 

возможно ли с бюджета попросить уплату процентов за неисполнение обязательств хотя бы по ставке рефинансирования...???

 

не то что деньги большие просто дело принципа... плачу кучу налогов а они это отдать не могут... достали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. 6 ст. 5.1. ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" указывает, что финансовое обеспечение медицинского освидетельствования граждан осуществляется за счет средств федерального бюджета в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Однако, так как в местном бюджете постоянная нехватка средств, истребовать расходы придётся в судебном порядке...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а на какю статью сослатья по срокам оплаты, то наши платят только когда подаёшь в суд - всё красиво (основания для иска уже нет те платят прямо перед заседанием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...