Перейти к содержанию

Сердце


uoi10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В начале апреля направили от военкомата на обследование в больницу. Сейчас вышел оттуда со следующими диагнозами(почерк не разобрал, выкладываю скан диагнозов):

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/264051.jpg

 

Так же в больнице при выписке дали направление на начало июня в диагностический центр для обследования (как я понял) почек.

 

Подскажите пожалуйста какая категория светит мне уже с вынесенными диагнозами? И как поступить - ждать до июня, пока в диагностическом не проверят меня и не поставят ещё пару диагнозов, и не идти пока в военкомат? Или же пойти в военкомат сейчас? (пока лежал в больнице время явки в военкомат, которую я подписывал при выдаче направления на обследование в больницу, уже прошло, но знакомые говорят, что ничего страшного в этом нет).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае беспокоиться не о чем,Вы попадаете под определения статей 43,пункты б)в) и 42 пункт в).В любом случае,если представленный Вами диагноз будет подтвержден,Вы имеете право претендовать на получение категории"В"(ограниченно годен) и не быть призванным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял...диагноз же выдан больницей в которой я только что отлежал по направлению от военкомата, какое ещё подтверждение нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...