Перейти к содержанию

Язва луковицы 12 перстной кишки,повестка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возникла такая ситуация: сегодня пришла повестка в военкомат,явиться в течении 3-х дней,я её не подписывал,т.к. живу не по месту регистрации,учусь на 5 курсе,отсрочка ещё не закончилась.

 

В 2008 году была найдена язва.В заключении написано:Язва луковицы 12 перстной кишки, Эрозивный бульвит, деформация луковицы 12 перстной кишки.Помню тогда скрутило,мама не гарюй,вылечился.С тех пор времени не было на больницы и обследования,да и язва особо не беспокоила,изредка в общем.

 

Стоит ли пойти завтра в военкомат?Подскажите,как действовать?Когда лучше провериться,узнать остался ли рубец(как можно быстрее,или сходить от военкомата,ведь сейчас меня не заберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зафиксируйте диагноз и жалобы в поликлинике до похода в военкомат, так как сначала они должны отправить с запросом туда.Если они не найдут рубец по своему обследованию, сделаете ФГДС сами в независимом месте и обжалуете их решение, если рубец всё-таки остался.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 2008 году была найдена язва.В заключении написано:Язва луковицы 12 перстной кишки, Эрозивный бульвит, деформация луковицы 12 перстной кишки.Помню тогда скрутило,мама не гарюй,вылечился.С тех пор времени не было на больницы и обследования,да и язва особо не беспокоила,изредка в общем.

Вот диагноз.

 

http://s43.radikal.ru/i099/1004/19/fa2876c24308.jpg

 

Сегодня сходил на гастроскопию.Ничего не понятно.Помогите разобрать в диагнозе,призывной ли это диагноз?Врач написал,,похоже умеренная деформация.Призывной ли это диагноз?

 

http://s19.radikal.ru/i192/1005/9b/f9a11e3ca2f2.jpg

 

http://s48.radikal.ru/i119/1005/13/75c3347234f4.jpg

 

Ещё вопрос,язва затянулась что ли?Рубец зажил?Или врачам всё равно чё писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заключениям язва у меня есть,деформация сейчас тоже есть!Но во втором заключении написано:Умеренная деформация луковицы 12 пк.(А не рубцовая)Возможна ли категория "B",и военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно нужна формулировка рубцовая деформация.Возможно, за счёт отёка рубца не видно.Военкомат отправит на своё обследование по-любому, от результатов которого всё будет зависеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полтора года назад обнаружили Деформацию ДПК.Сейчас опять послали на ФГДС.Делать буду платно.В моей больнице сейчас нет этого специалиста.

Вопрос)Чем можно позлоупотреблять, чтобы раздражение желудка было побольше?)

Пиво попить много в течение 1.5 недели и Ролтонов поесть)Это поможет??

Заранее спасибо за ответ)

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне писали:Если луковица деформирована-подтверждение язвенной болезни.

Значит всё таки есть разница какая деформация!?Что теперь делать?Скоро повестка должна прийти.

Ещё вопрос если всё таки врач от военкомата напишет,умеренная...или вообще про язву не напишет что делать?Ведь язва же есть,точнее то что от нее осталось.Да сейчас не болит,но ведь может опять открыться!

 

Добавлено через 15 минут

Могут ли дать ВБ по грубой деформации?

 

Грубой деформацией луковицы двенадцатиперстной кишки считается деформация, отчетливо выявляемая при полноценно выполненной дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, сопровождающаяся замедленной эвакуацией (задержка контрастного вещества в желудке более 2 часов).

 

Подходит ли в моем случае этот пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна именно рубцовая деформация ЛДПК, чтобы подтвердить язву и получить негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё заключение.

Умеренный дуоденит.Умеренная деформация луковицы ДПК.

Что скажете?

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё заключение.

Умеренный дуоденит.Умеренная деформация луковицы ДПК.

Что скажете?

 

Деформация луковицы ДПК должна быть РУБЦОВАЯ. Так написано в Расписании болезней. Хотя и так ясно, что у Вас непризывное заболевание. Однако военкатчики могут придраться такой формулировке диагноза. Тогда придётся с ними судиться, если признают годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деформация луковицы ДПК должна быть РУБЦОВАЯ.

А кроме рубцовой какие дформации бывают?

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме рубцовой какие дформации бывают?

 

Не могу сказать этого, друг. Не врач. Просто знаю, что военкоматчики докапываются до мелочей в диагнозах. Да и в Расписании болезней там написано про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто деформация за счёт воспаления - не рубцовая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...