Перейти к содержанию

Язва луковицы 12 перстной кишки,повестка


Иван88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возникла такая ситуация: сегодня пришла повестка в военкомат,явиться в течении 3-х дней,я её не подписывал,т.к. живу не по месту регистрации,учусь на 5 курсе,отсрочка ещё не закончилась.

 

В 2008 году была найдена язва.В заключении написано:Язва луковицы 12 перстной кишки, Эрозивный бульвит, деформация луковицы 12 перстной кишки.Помню тогда скрутило,мама не гарюй,вылечился.С тех пор времени не было на больницы и обследования,да и язва особо не беспокоила,изредка в общем.

 

Стоит ли пойти завтра в военкомат?Подскажите,как действовать?Когда лучше провериться,узнать остался ли рубец(как можно быстрее,или сходить от военкомата,ведь сейчас меня не заберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно различать язвенную болезнь деннадцатиперстной кишки и эрозивноязвенный гастродуоденит.В первом случае категория "В"(не служить в мирное время),во втором надо доказывать наличие секреторных и эвакуаторных физиологических нарушений.Решение принимает врач,на основании осмотра и результатов медицинских исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли пойти завтра в военкомат?Посоветуйте,как действовать?Когда лучше провериться,узнать остался ли рубец(как можно быстрее,или сходить от военкомата,ведь сейчас меня не заберут)

 

Вот заключениеhttp://s43.radikal.ru/i099/1004/19/fa2876c24308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...