Перейти к содержанию

Курение в армии


Рекомендуемые сообщения

Можно, обычно выдают 1 пачку на 5 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли сигареты бесплатно там

 

Где то уже не дают, но если и дают- курить их невозможно! Лучше иметь присебе немногот денег, чтобы покупать иногда!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще не курить. ;) И поменьше надо было раньше (когда начинали курить) поддаваться "эффекту толпы" и почаще надо проявлять собственную твёрдую позицию (в том числе никогда не поздно и "завязать").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то уже не дают, но если и дают- курить их невозможно!

Приятель говорил им выдавали или "приму" или "полёт". Приму курить ещё можно было, а "полёт" приятель охарактеризовал что куришь волосы или ногти.

 

А я к армии с сигаретами завязал.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель говорил им выдавали или "приму" или "полёт". Приму курить ещё можно было, а "полёт" приятель охарактеризовал что куришь волосы или ногти.

 

Пока были в учебке( полгода), давали Перекур, сыну сразу же запретила их курить, покупал сам или просил сержанта хорошие сигареты. Сейчас не дают никаких( и слава богу), но сейчас сам сержант, покупает какие хочет.

 

Добавлено через 56 секунд

А я к армии с сигаретами завязал.

 

И правильно сделал!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...