Перейти к содержанию

служба водителем-механиком мтлб ...


Рекомендуемые сообщения

всем привет ... щас учусь в РОСТО на механика-водителя мтлб ... дак вот хотелось бы спросить людей (если есть тут такие), как им служилось водителем-механиком, +/- , где служили и т.п. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын служит механик-водитель тяжелого танка (не знаю что такое мтлб). Ему очень нравится. Физо у них по минимуму, в основном изучали танки, на полигоне водили довольно часто. Сейчас ждет распределения в войска.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет специальность РОСТО, тот пользуется правом выбора при определении рода и выда войск. Служба у водителей-механиков в общем хорошая, в основном живут в автопарке, а в казарме только спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет специальность РОСТО, тот пользуется правом выбора при определении рода и выда войск. Служба у водителей-механиков в общем хорошая, в основном живут в автопарке, а в казарме только спят.

 

я закончил РОСТО по специальности водитель-электромеханик. мне не давали право выбора, меня записали в сухопутные войска и все. :)

очень хочу в армии быть водителем танка, бтр или бмп :) есть вероятность такая?

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись в танкисты - обычно не отказывают. Сына хотели в связь (он программист), но он любит машины и попросился на сборном в танкисты - теперь служит в танковом полку.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...