Перейти к содержанию

Выписался из Больницы с Диагнозом!!!


imperial
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

10 дней назад я лег в больницу от военкомата. Диагноз: Резуидульный период тяжелой ЗЧМТ, перелом лобной и теменной костей справа, ушиб головного мозга тяжелой степени 1997. Постравматическая энцефалопатия, СВД, перманетная форма. Цефалгический синдром. Астенический синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне психиатор поставил диагноз когда я лежал в больнице. Растройство личности в связи с травмой головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ответить ужеееееееее

 

Добавлено через 36 минут

вот Полный Акт по напровлению в больницу от военкомата:

 

Диагноз: Резидуальный период тяжелой ЗЧМТ, перлом лобной и теменой костей справа, ушиб головного мозга тяжелой степени (28.12.1997г). Посттравматическая Энцифалопатия, СВД пермонентная форма. Цефалгический синдром. Астенический синдром.

 

Жалобы: на головные боли давящего характера в лобной области, простреливающие боли в теменой области слева до предпрлечья, неустойчивость АД, головокружение при переходе в вертикальное положение тела, снижение памяти.

Анамнез: в декабре 1997г - Тяжелая ЗЧМТ (ушиб головнго мозга тяжелой степени, перелом лобной и теменой костей справа), 3 суток находился без сознания, 1 месяц не узнавал роднвх, по данным выписки - легкий левострониий гемипарез. После травмы римечает появление головных болей, головокружения, вегетативных проявлений. 29.01.10. - остро утром поливость 90\60 мм рт. ст. нарушение самочувствия, слабость, головокружение тошнота. Выполнено исследование глазного дна - ангиопатия сетчаток ПХРД . ЭЭГ - вариант нормы. МРТ головного мозга + МРА - асимметрия боковых желудочков, очаговых изменений нет,сосудистых аномалий не выявлено. Получал - Люцетам, кавинтон, диакарб с положительной динамикой. Поступил планово для решения экспертных вопросов.

Объективно: Состояния удовлетворительное. АД 100\70 ЧСС 60 в минуту ретмичный; общемозговых и менингальных симптомов нет, астенезирован, пониженного питания, ЧН - отведение к верху и к наружи правого глазного яблока при тестировании глазодвигательных функции, недостаточность 7,12 пар центрального характера слева, остальные инктактны. Арходка физиологическая. Легкий кифоскалиоз в грудном отделе. СХР живые, с акцентом слева; боющные рефлексы снижены справа, патологических знаков нет; имеются признаки вегитативной дисфункции: 42 бала по вопроснику Вейна, объективно - потливость и изменение окраски кожных покровов. Чувствительность, координация, ФТО не страдают. За время наблюдения состояние стабильное.

 

* ЭКГ(19.04.10): синусовый ритм, 60 уд. мин.

*Биохим. ан. крови (19.04.10): Глюкоза 8,37 ммоль\л, АсАТ - 19.8 ед\л, АлАТ - 12,6, общий белок - 72.3 г\л, ХС общий - 3,46 г\л., креатин - 81,5 мкмоль\л.

(21,04,10) глюкоха 6,2 ммоль \л

* Общий анализ крови: Э-4,3; Hb- 136 г\л, ЦП- 32, л- 5,8 э-1% п-3% сг-66% лм-27% м-3% СОЭ 7 мм\ч. М\Р (19.04.10) отриц.

 

По крови у меня завышена глюкоза но военкомате мене ничего про это не сказали напрвили к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить врачей по поводу крови, и насколько я могу отставивать свои права военкомате если сейчас говорят что у меня шанс попасть в армию 50\50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании выложенного вами акта. Удачи.

 

Наталья Петровна просто мне в военкомате сказали что пойдешь в армию 50 на 50 я хотел конкретно спросить по какой имено болезни мне вы говорите что я Негоден* вот как бы скажите мне теми словами которые я должен им произнести в военкомате, почему и как я не годен. И еще сегодня я записался к Эндокринологу на проверку Диабета. Чтото с глюкозой невпорядке 8,37 это далеко выше нормы:cowboy::cowboy::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по тому,что Вы описали -статья 25 и минимум категория"В",да еще 14,с той же категорией.Да еще нарушение толерантности к глюкозе(норма до 5,6ммоль/л).Доказывайте в ВКК военкомата,мы лишь консультируем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...