Перейти к содержанию

Мед.комиссия и повестки.


karelian
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я прошел медицинскую комиссию на весенний призыв, но потом мне пришлось срочно выехать из страны по семейным обстоятельствам, когда вернулся больше не являлся в военкомат соответственно не получал и не расписывался в повестках. Грозит ли мне это чем нибудь? Да, и законно ли то что на мед.комиссию меня вызвали до начала весеннего призыва, а именно 17.02.2010г.?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если я прошел медицинскую комиссию на весенний призыв, но потом мне пришлось срочно выехать из страны по семейным обстоятельствам, когда вернулся больше не являлся в военкомат соответственно не получал и не расписывался в повестках. Грозит ли мне это чем нибудь?

Если Вам не была вручена повестка на призывную комиссию, то ни чем это не грозит, так как Вас никто надлежащим образом о явке в ВК неуведомлял.

 

Да, и законно ли то что на мед.комиссию меня вызвали до начала весеннего призыва, а именно 17.02.2010г.?

Конечно нет, все призывные мероприятия (в том числе и мед комиссии) с апреля месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос: через какое время я должен сняться с учета военкомата, если вдруг мне понадобиться выехать из страны и реально ли это сделать во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через какое время я должен сняться с учета военкомата, если вдруг мне понадобиться выехать из страны и реально ли это сделать во время призыва?

Сняться с учета необходимо перед выездом за рубеж. Если будут предоставлены соответствующие документы, снять с учета обязаны, однако на практике могут и не снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...