Перейти к содержанию

Вопрос по гипертонии,очень важно !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пашол сегодня к терапевту, чтобы зарегестрировать давление, выпил только чашку кофе, но от неё толку мало всё равно так как просидел в очереди где то минут 40.

в амбул карте у меня зарегестрированы давления : 160-90,160-80, 140-80, и сегодня ещё 160-90, раньше мне писали диагноз ВСД по гипер. типу, а сейчас написали АГ II, что такое АГ II ? хорошо ли это для отмаза ?) как воспримет это военком ?

 

Ещё врач сказал мерить давление дома и записывать на листок, лучше наверно всегда повышеное писать да ?) или они могут не поверить

 

очень жду ответов )

 

Добавлено через 37 минут

Ещё вопрос, давление 160-90 даст освобождение от призыва ? или нужно чтоб нижнее обязательно было 95 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими цифрами не годны, а аг2 вам ток поможет(даже аг1 хватит для освобождения,) лучше несколько завысте дистолу более 95, лучше будет... поверят поверят, гните свою линию и все. а аг- артериальная гипертензия

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только не могу понять, мне поставили АГ II без всяких анализов, просто измерив давление, как это так ? ( во всех направлениях написано "диагноз АГ II " )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное уровень давление. А в качестве "анализов" обычно назначают стандартные исследования: глазное дно, ЭКГ, УЗИ почек.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт ещё просил записывать своё давление дома, утром и вечером, и патом принести его, скажите кто нить норм я написал ?

 

1 день : только вечером замерил так как утром был в этот день у терапевта - 157\90

2 день : утро - 146\90 вечер - 165\90

3 день : утро -140\85 вечер - 155\95

4 день : утро - 135\80 вечер - 160\90

5 день : утро - 135\85 вечер - 150\90

 

показатели только что сел и написал сам ;)) нормальные ли я написал показатели или лучше завысит ьчто то ? придерётся ли терапевт ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день : только вечером замерил так как утром был в этот день у терапевта - 157\90

2 день : утро - 146\90 вечер - 165\90

3 день : утро -140\85 вечер - 155\95

4 день : утро - 135\80 вечер - 160\90

5 день : утро - 135\85 вечер - 150\90

Лучше побольше, как минимум +10 очков в обе стороны!

У меня такое давление с таблетками без них 160-180\100-110

:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:а диагноз гипертония могут только поставить при стационарном обследовании?

И сколько обычно по времени занимает обследование по гипертонии в стационаре?

И вообще дают ли полную пожизненную отсрочку по гипертонии?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем завтро в военком, взял у терапевта свою амбул карту. Написан Диагноз : ГБ Iст, 1-2ст гр риска 2, очено ВАЖНЫЙ вопрос для меня , какой нужен диагноз минимум для отмаза ?? тоесть какая должна быть степень,стадия и риск ?

 

Добавлено через 33 минуты

АП !! ХЕЛП !!

 

Добавлено через 40 минут

АП !!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 59 минут

Help ! ПЛЫЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написан Диагноз : ГБ Iст, 1-2ст гр риска 2, очено ВАЖНЫЙ вопрос для меня , какой нужен диагноз минимум для отмаза ?? тоесть какая должна быть степень,стадия и риск ?

этого вполне хватит для освобождения от призыва и зачисления в запас(кат.В)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Военкомат отправляет на стационарное обследование по-любому(это 10-14 дней).

Чтобы рассчитывать на негодность, среднесуточные цифры АД по монитору должны быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...