Перейти к содержанию

отец двоих детей - аферист. закон на его стороне.


фау 2 Д
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

мне 28 лет, двое детей. воспитываю одна.

с мужем 1986 г.р. прожили в браке недолго. в марте 2009 года он бросил нас с детьми и уехал в москву к родителям. уехал сразу же после получения окончательной отсрочки от армии по рождению второго ребенка.

детям было - старшему 1,9 месяцев. младшему - 9 месяцев. в декабре 2009 года официально развелись.

итак. проживает с девушкой-москвичкой, не учится, размер заработной платы скрывает, высылая минимально необходимые алименты (чтобы не сесть или не лишиться родительских прав и связанных с этим привилегий ).

проштудировала все законы и выяснила, что даже в случае развода он получил свою отсрочку от армии навсегда, поскольку является законным отцом двоих детей. это несмотря на то, что никакого участия в воспитании детей не принимает, детьми не интересуется. выходит меня просто использовали, как и детей.

здесь в основном обсуждаются вопросы как не попасть в армию, но может скажете что делать таким дурочкам как я, которые просто попали в руки к обычному мальчику-аферисту?

есть ли в законе какие либо дополнения, которые бы предусматривали подобные ситуации?

или теперь всем можно рожать по двое детей а потом бросать их на шею бывшим женам и спокойно жить своей жизнью, не боясь армии?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

здесь в основном обсуждаются вопросы как не попасть в армию, но может скажете что делать таким дурочкам как я, которые просто попали в руки к обычному мальчику-аферисту?

К сожалению в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ему действительно положена отсрочка, отменить которую может только суд или вышестоящая призывная комиссия, если истекут обстоятельства, дествующие на момент присвоенияему отсрочки.

 

есть ли в законе какие либо дополнения, которые бы предусматривали подобные ситуации?

К сожелению нет.

 

или теперь всем можно рожать по двое детей а потом бросать их на шею бывшим женам и спокойно жить своей жизнью, не боясь армии?

Этот вопрос следует рассматривать в социальной призме, а не в правовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...