Перейти к содержанию

Варикоцеле 2 степени слева


Mustang
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Два года назад ( в 2008 ) становился на учет в военкомате, тогда обнаружили данное заболевание(варикоцеле 2 степени).

Спустя год (в 2009г) сделал операцию.

В приписном свидетельстве написано "годен к военной службе", а о категории годности нет ни слова.

Желание служить есть, хотелось бы попасть в элитные войска (конкретно в ВДВ). Больше со здоровьем нареканий нет, занимаюсь спортом.

Может ли данный диагноз как то повлиять на род войск, куда меня могут отправить.

Еще раз повторюсь, что прооперировался.

 

Зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание рассматривается в статье 72 пункт г).Категория "Б-3",годен с незначительными ограничениями.Однако если оперированны удачно,возможно отстоять "А",годен без ограничений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, все равно не понимаю, как данное заболевание, если можно так сказать, влияет на категорию :( дискомфортов никаких нет, чувствую себя прекрасно, активно занимаюсь спортом. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такой вопрос: если в военкомате или на распределителе, например, мне поставят опять данный диагноз, или скажут плохо прооперирован, а у меня будет справка с больницы, где проводили операцию, что все ок. Это может как то повлиять на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...