Перейти к содержанию

Тюрьма! В армии она светит ярче!!!


Гость Сержант запаса

Рекомендуемые сообщения

Гость Сержант запаса

Дело было в марте 2006 года!

Я уже был дед! Грезил, вот еще чуть-чуть и я дома!

Сама история!

Я как то занял одному парню (черепом он был) 2000 р. и мне они по большому счету как то по барабану, но и раздавать не хотелось!

Ну подхожу и спрашиваю: - "Когда, мол расчет?"

Отвечает: - "Зарплату получим, все отдам!"

Хорошо думаю, ответ меня устроил, просто как то не горело!

В одно прекрасное утро узнаю, что у нас из части сбежали два слона, толком не знали из-за чего!

Я в тот день дежурным по роте заступал, после обеда законная подготовка к наряду! Кинул китель духам, подшить, а сам спать!

Уже во сне слышу мол с КПП звонили и говорят, что прокуратура приехала, не к добру думаю и опять засыпаю...

Минут через 5 просыпаюсь от крика "Дежурный по роте на выход!", интересно думаю, тут ко мне подбегает дневальный и говорит, что ко мне прокуратура! Я в осадке! :-o

Думаю на счет двух слонов, я к ним вообще ни каким боком, странно!

Встал, подхожу, представился!

Ст. лейтенант юстиции ... говорит: "Переодевайся, вы обвиняетесь..."

А в форме ни когда не закрывают. Ну думаю ппц!!! Парни сослуживцы тоже в осадке! Переодеваюсь, собираю провизию, сигареты, и все!

Закрыли меня на 3 трое суток!

Обвинение предъявили по 5 статьям! :o

Я еще когда в части был оставил парням карту свою и говорю звоните авдвокату, а на карте сбережения небольшие порядка 90 000 р. (думал домой приеду машину возьму!).

В чем дело то оказалось:

Тот череп, который мне должен был, **нул тех двух слонов, они его и сдали, а он не дурак, на мне решил съехать!!! :evil:

На вторые сутки встречаюсь с адвокатом, котрый мне сообщает, что в сложившейся ситуации с Танковым училищем (в Челябинске) указ президента ужесточить все наказания! И мне минимум светит 1,5 года дизбата!!! :o И главное нашлось два свидетеля, которые видели как я избивал и требовал денег с этого (черепа)!!!

Ну в итоге я отдал черепу 40 000 р. за то, что бы он заьрал заявление, и около 60 000 р. адвокату (правда пацаны помогли, поклон им до земли!) чтобы дело замяли, как будто его вообще не было!

Вот так я вышел сухим из воды!

С бесполезной карточкой, с нулевым балансом на счете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еслиб ты еще не дро..л духов, то все было бы аккуратно и красиво.

 

ЗЫ: ты крутой перц и все такое, тебя и ты после...

но, всетаки необходимо ломать в ВС РФ это говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

День добрый.Сержант запаса, боюсь обидеть, но, возможно, Вас развели, т.к. уголовное дело в данном случае не могло быть прекращено по желанию потерпевшего (т.е. он не мог "забрать заявление"). Относительно двух свидетелей ... а с Вашей стороны кто-нибудь был? Обычно легко ловят на деталях:где именно избивал, каким образом, во что был одет, как вели себя потерпевшие и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Правильно, что кинули, почаще бы таких как ты...кидали. китель зашить- ж..у лень поднять и рук нет? В жизни тоже кинут не раз.....и заслуженно будет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто обломали сержанта на бабосы, правда засадить тоже могут незачто...и нефиг надо было 2000 духам давать и форму тоже самому стирать надо!!

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
День добрый.Сержант запаса, боюсь обидеть, но, возможно, Вас развели, т.к. уголовное дело в данном случае не могло быть прекращено по желанию потерпевшего (т.е. он не мог "забрать заявление"). Относительно двух свидетелей ... а с Вашей стороны кто-нибудь был? Обычно легко ловят на деталях:где именно избивал, каким образом, во что был одет, как вели себя потерпевшие и т.д.

скорей всего, развели. Не надо было деньгами хвастацо и светить ими перед сослуживцами!!! Первый день живешь што ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
скорей всего, развели. Не надо было деньгами хвастацо и светить ими перед сослуживцами!!! Первый день живешь што ли?

 

Вот это грамотно! :cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автору темы так и надо

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Развели) Ну бывает, духов вот жалко, а так разводят и на гражданке, и еще похлеще, буть уверен"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Непруха.Интересно откуда ты 90 к в армии взял?

Ну так ответ очевиден

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кинули автора, это понятно. Ну а черепу спасибо за смекалку, нечего духам кители подшивать:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
:biggrin: В который раз убедился,что в армии делать не:censored: Й. Я нашему г-ву ни х:censored: не должен.Из-за нашего прав-ва мы всего лишились,оно нам ничего не дало.Пускай идут служить детишки тех,чьи родители от страны взяли много:новые русские и т.д.

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Дело было в марте 2006 года!

Я уже был дед! Грезил, вот еще чуть-чуть и я дома!

Сама история!

Я как то занял одному парню (черепом он был) 2000 р. и мне они по большому счету как то по барабану, но и раздавать не хотелось!

Ну подхожу и спрашиваю: - "Когда, мол расчет?"

Отвечает: - "Зарплату получим, все отдам!"

Хорошо думаю, ответ меня устроил, просто как то не горело!

В одно прекрасное утро узнаю, что у нас из части сбежали два слона, толком не знали из-за чего!

Я в тот день дежурным по роте заступал, после обеда законная подготовка к наряду! Кинул китель духам, подшить, а сам спать!

Уже во сне слышу мол с КПП звонили и говорят, что прокуратура приехала, не к добру думаю и опять засыпаю...

Минут через 5 просыпаюсь от крика "Дежурный по роте на выход!", интересно думаю, тут ко мне подбегает дневальный и говорит, что ко мне прокуратура! Я в осадке! :-o

Думаю на счет двух слонов, я к ним вообще ни каким боком, странно!

Встал, подхожу, представился!

Ст. лейтенант юстиции ... говорит: "Переодевайся, вы обвиняетесь..."

А в форме ни когда не закрывают. Ну думаю ппц!!! Парни сослуживцы тоже в осадке! Переодеваюсь, собираю провизию, сигареты, и все!

Закрыли меня на 3 трое суток!

Обвинение предъявили по 5 статьям! :o

Я еще когда в части был оставил парням карту свою и говорю звоните авдвокату, а на карте сбережения небольшие порядка 90 000 р. (думал домой приеду машину возьму!).

В чем дело то оказалось:

Тот череп, который мне должен был, **нул тех двух слонов, они его и сдали, а он не дурак, на мне решил съехать!!! :evil:

На вторые сутки встречаюсь с адвокатом, котрый мне сообщает, что в сложившейся ситуации с Танковым училищем (в Челябинске) указ президента ужесточить все наказания! И мне минимум светит 1,5 года дизбата!!! :o И главное нашлось два свидетеля, которые видели как я избивал и требовал денег с этого (черепа)!!!

Ну в итоге я отдал черепу 40 000 р. за то, что бы он заьрал заявление, и около 60 000 р. адвокату (правда пацаны помогли, поклон им до земли!) чтобы дело замяли, как будто его вообще не было!

Вот так я вышел сухим из воды!

С бесполезной карточкой, с нулевым балансом на счете!

 

а я на месте летеха тебя бы засодил :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
:biggrin: В который раз убедился,что в армии делать не:censored: Й. Я нашему г-ву ни х:censored: не должен.Из-за нашего прав-ва мы всего лишились,оно нам ничего не дало.Пускай идут служить детишки тех,чьи родители от страны взяли много:новые русские и т.д.

А что государство думает по поводу должен ты ему или нет?Страна войну проиграла 24года назад-холодную, а ты всё ещё жив и писать не разучился.. На что настроен в том и убеждаешься, а человек ситуацию конкретную описывает! Ну где здесь правительство?Ново/старо русские?Говнюки есть везде и будут всегда. Не повод это на родину класть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...